подборки фото

Каким будет модный маникюр в новом летнем сезоне 2019

Содержание

Красивые и ухоженные руки – именно этим должна гордиться каждая уважающая себя женщина. Однако мазать руки питательным кремом недостаточно, нужен еще уход и за ногтями. Под уходом подразумевается аккуратный маникюр, который вы можете делать в домашних условиях, кстати все для маникюра можно купить недорого в чорна п'ятниця 2018 список магазинів можно найти тут blackfridays.com.ua. Конечно, можно посещать специализированные салоны красоты, но зачем же платить мастерам за то, что вы вполне можете сделать самостоятельно?

Каким будет модный маникюр в новом летнем сезоне 2019


Кроме того, если вы хотите всегда выглядеть стильно и свежо, вам просто не обойтись без модного и качественно выполненного маникюра. Профессиональные дизайнеры уже сегодня предлагают нам ознакомиться с модными тенденциями на маникюр, который будет актуален в предстоящем летнем сезоне 2019 года. Умело использовав навыки и предлагающиеся новинки, вы легко сможете воплотить любые свои фантазии и проявить творческий подход. Каким же будет модный маникюр этим летом?

Каким будет модный маникюр в новом летнем сезоне 2019


Маникюрные тренды этого года



В этом году лидирующие позиции занимает маникюр в стиле френч, он подразумевает акцентирование свободного края ногтевой пластины лаком нежных и светлых тонов. При этом цвет лака не должен контрастировать с природным оттенком ногтевой пластины, допускается цветовое отличие в 2-3 тона. Еще одним трендом нового сезона становится френч с изогнутой треугольной и волнообразной линией улыбки.

По-прежнему остается в моде лунный маникюр. Его особенность в том, что ногтевая пластина не полностью покрывается лаком, акцентируется луночка ногтя. Однако такой вид маникюра сегодня считается уже классикой, поэтому дизайнеры решили его немного преобразить, выделяя луночки ногтей не дугой, а треугольником. Такой маникюр смотрится весьма оригинально.

Каким будет модный маникюр в новом летнем сезоне 2019


Рисунки на ногтях в новом сезоне могут быть совершенно любые. Цветочные узоры, геометрические фигуры, мордочки животных и следы их лапок – все это остается в тренде. Современная техника выполнения такого художественного маникюра уже давно покорила прекрасных дам. Если раньше для создания узоров и декоративных рисунков на ногтях приходилось тренироваться по многу раз, чтобы все линии были четкими и аккуратными, то теперь существуют специальные трафареты для маникюра, они доступны в цене и работать с ними намного проще.

Каким будет модный маникюр в новом летнем сезоне 2019


Настоящим хитом нового летнего сезона в 2019 году становится маникюр, при создании которого ноготь оформляется как бы в рамочку. Если взять два контрастных по цвету лака, одним покрыть весь ноготь, а вторым сделать окантовку ногтевой пластины, получается удивительный маникюр. Такая техника еще пока мало кому знакома, однако те модницы, которые однажды ее увидели, непременно взяли такой маникюр на заметку.

Каким будет модный маникюр в новом летнем сезоне 2019


Выделение ногтя безымянного пальца другим цветом – еще одно модное направление. Такой маникюр еще называют маникюром по фен-шуй, поскольку у китайцев считается, что каждый палец несет определенное значение. При выделении безымянного пальца подразумевает направленность самого человека на энергетику дружбы и новых романтических отношений. Покрывать ноготь на этом пальце можно любым лаком, отличающимся от цветовой гаммы других ногтей. Также можно украшать эту зону стразами, необычными узорами, сердечками и т.д.

: 13-10-2018, 22:56


Рекомендуем ознакомиться: ❑ Мужские футболки с рисунками
❑ Наращивание ногтей акрилом
❑ Lacoste: осенне-зимние тренды 2017-2018
❑ Модные осенние комбинезоны
❑ Модный цвет волос 2016 года и женские прически весна и лето с фото